-

 
MANDATOS
10ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: 1° Secretário (27/06/2022 a 31/12/2022)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (27/06/2022 a 31/12/2022)

Educação, Saúde e Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 1ª Formação
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Agricultura, Meio Ambiente, Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO DE AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2019)

Educação, Saúde e Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 3ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2020 a 31/12/2020)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 4ª Formação
100,00%

Presente

2018 22017 19

Falta Justificada

2018 02017 0