MANDATOS
10ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
2° Secretário (01/01/2021 a 31/12/2021)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação