-
 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Secretário (01/01/2018 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/01/2018)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Justiça e Redação: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2019)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 3ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2020 a 31/12/2020)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 4ª Formação
8ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2014 a 31/12/2014)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2013 a 31/12/2016)

Comissão: EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 1ª Formação
7ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Participação em Comissões

Cargo: 2° Secretário (01/02/2009 a 31/12/2010)

Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2012 a 31/12/2012)

Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2012 a 31/12/2012)

Comissão: AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Presente

2018 32017 20

Falta Justificada

2018 02017 0