-
 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Secretário (01/01/2017 a 31/12/2017)Secretário (01/01/2019 a 31/12/2019)
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2018 a 31/12/2018)

Agricultura, Meio Ambiente, Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO DE AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)

Justiça e Redação: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 3ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2020 a 31/12/2020)

Educação, Saúde e Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 4ª Formação
8ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
2° Secretário (01/01/2015 a 31/12/2015)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Presente

2018 22017 19

Falta Justificada

2018 02017 0