-
 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2018 a 31/12/2018)

Justiça e Redação: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2019 a 31/12/2019)

Justiça e Redação: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 3ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)

Agricultura, Meio Ambiente, Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO DE AGRICULTURA, MEIO AMBIÊNTE, OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS - 3ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2020 a 31/12/2020)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 4ª Formação
100,00%

Presente

2018 12017 19

Falta Justificada

2018 02017 0