-
 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)Secretário (01/01/2020 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/01/2018)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação
100,00%

Presente

2018 22017 19

Falta Justificada

2018 02017 0