-
 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2° Secretário (01/01/2019 a 31/12/2019)
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Agricultura, Meio Ambiente, Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO DE AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 3ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2020 a 31/12/2020)

Justiça e Redação: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 4ª Formação
100,00%

Presente

2018 22017 18

Falta Justificada

2018 02017 1