-
 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)Vice-Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)Presidente (01/01/2020 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Educação, Saúde e Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 2ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2019 a 31/12/2019)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 3ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)

Educação, Saúde e Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 3ª Formação

Presente

2018 22017 19

Falta Justificada

2018 02017 1