VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Francisco de Assis Campi (PMDB)

Nome civil: Francisco de Assis Campi
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
9ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 3
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2019


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (19)
2018 (2)

Falta
2017 (0)
2018 (0)

Falta Justificada
2017 (0)
2018 (0)


BIOGRAFIA

-