VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Vilson Teixeira Gonçalves (PPS)

Nome civil: Vilson Teixeira Gonçalves
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

9ª Legislatura
(2017-2017) - Vice-Presidente
(2019-2019) - Vice-Presidente

9ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 3
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2019

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 3
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2019


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (19)
2018 (2)

Falta
2017 (0)
2018 (0)

Falta Justificada
2017 (1)
2018 (0)


BIOGRAFIA

-